oppo手机闪光灯怎么打开?

 时间:2026-05-09 22:09:26

1、点击安全

点击设置下的安全。

oppo手机闪光灯怎么打开?

2、SOS紧急联络

点击安全里的SOS紧急联络。

oppo手机闪光灯怎么打开?

3、自然灾害预警

点击自然灾害预警进去。

oppo手机闪光灯怎么打开?

4、操作完成

点击开启预警闪光灯即可。

oppo手机闪光灯怎么打开?

  • 微博app怎么设置消息提醒
  • 青岛车牌号为什么可以用BU两个
  • 微信发布抗疫互助求助操作分享
  • 海尔变频冰箱白马王子BCD-272WBCS型说明书:[1]
  • 红烧羊皮怎么做
  • 热门搜索
    光纤路由器 如何申请微信 tp-link路由器 如何做网站 qq赞怎么刷 香精怎么用 去哪旅游好玩 旅游纪录片 洛阳哪里好玩 微信二维码怎么生成