五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么查电池寿命
时间:2026-04-29 11:13:47
1、
点击电池
打开并进入苹果手机的设置页面,点击电池
2、
点击电池健康
点击电池健康功能
3、
点击最大容量
点击最大容量即可查看。
苹果手机电池健康怎么看
苹果手机电池寿命在哪里看
苹果手机电池寿命怎么看
苹果手机怎么查电池寿命情况?
苹果手机如何查看电池健康度
热门搜索
4月13日是什么星座
什么是五险一金
如懿传为什么下架
冰箱什么牌子好
5g和4g有什么区别
dota是什么游戏
什么手游好玩
做深蹲有什么好处
男票是什么意思
什么是奇数
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长