酷我自动扣费如何取消

 时间:2026-04-24 05:19:58

1、打开手机支付宝,点击右上角齿轮设置图标,选择【支付设置】。

酷我自动扣费如何取消

2、点击【免密支付/自动扣款】选项。

酷我自动扣费如何取消

3、点击酷我续费项目,选择【关闭服务】即可。

酷我自动扣费如何取消

1、打开手机支付宝,点击右上角齿轮设置图标,选择【支付设置】。

2、点击【免密支付/自动扣款】选项。

3、点击酷我续费项目,选择【关闭服务】即可。

  • 酷我自动续费怎么关闭
  • 怎么终止酷我音乐包月服务
  • 酷我如何退订微信包月
  • 手机酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我音乐要怎么取消微信自动续费
  • 热门搜索
    如何加强作风建设 华为路由器怎么设置 越南旅游签证 如何下载 怎么去除冰箱里的异味 如何申请qq号 如何设置局域网 也门在哪里 qq如何找回密码 极品飞车17怎么玩