iPhone备忘录怎么查看最初编辑的时间?

 时间:2026-04-24 21:44:22

1、在苹果iPhone手机上登录云便签app,然后点击app软件底部右下角的“我的”;

iPhone备忘录怎么查看最初编辑的时间?

2、在“会员中心”页面中点击“通用设置”;

iPhone备忘录怎么查看最初编辑的时间?

3、找到“显示条目新增时间”,然后向右轻轻滚动白色滚轴,开启“显示便签条目新增时间”设置;

iPhone备忘录怎么查看最初编辑的时间?

4、显示备忘录条目新增时间设置开启成功。

iPhone备忘录怎么查看最初编辑的时间?

  • iPhone备忘录怎么查看删除记录?
  • 苹果手机备忘录怎么开启显示条目新增时间?
  • ipad备忘录不和苹果手机同步怎么办
  • iphone手机备忘录误删怎么恢复
  • 苹果手机备忘录操作时怎么返回上一步
  • 热门搜索
    平菇的做法大全 藕片的做法 虾做法 石锅鱼的做法 鄂怎么读 饭团做法 丝瓜汤的做法 反沙芋头的做法 牙龈肿痛怎么办 煎黄花鱼的做法