讯飞语记 如何打开智能推荐

 时间:2026-05-02 02:01:56

1、打开手机,点击讯飞语记。

讯飞语记 如何打开智能推荐

2、点击左上角三个横杠图标。

讯飞语记 如何打开智能推荐

3、点击第3个AI实验室。

讯飞语记 如何打开智能推荐

4、点击智能推荐。

讯飞语记 如何打开智能推荐

5、将底部智能推荐的灰色图标,点击打开即可。

讯飞语记 如何打开智能推荐

1、1、打开手机,点击讯飞语记。
2、点击左上角三个横杠图标。
3、点击第3个AI实验室。
4、点击智能推荐。
5、将底部智能推荐的灰色图标,点击打开即可。

  • oppoa5怎么关机
  • 十种养胃食物推荐
  • 起亚狮跑音响升级改装美国霸克和ARC汽车音响
  • 当归的功效与作用及食用方法
  • 小米11如何开启省电节能模式
  • 热门搜索
    机票怎么取 烫伤水泡怎么处理 新手上高速怎么处罚 人口密度怎么算 眼压高怎么办 电脑恢复出厂设置会怎么样 过敏性鼻炎怎么办 身份证怎么补办 煮面条怎么做好吃 植美村化妆品怎么样