七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

 时间:2026-04-22 04:52:30

1、打开“七猫免费小说"APP。

七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

2、进入主界面后,点击右下角的”我的“功能。

七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

3、点击脂蕉追”设置“功能。

七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

4、在“设置”中点击“阅读设置”功能。

七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

5、点击进去各耕之讨爹后点击“屏幕关闭时间”功能,然后设定好屏幕关闭时间。

七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间

  • 挑选草莓的几个小窍门
  • 莆田旅游住哪里
  • 胃为什么一坐车就会痛,而且也晕车说明什么
  • 大枣的保存方法--醉枣
  • 家养金琥盆栽要点
  • 热门搜索
    小米平板电脑怎么样 温州旅游必去景点 怎么消青春痘 怎么看照片的像素 去桂林旅游要多少钱 熊津化妆品怎么加盟 截屏的图片在哪里 音响没有声音怎么回事 红烧狗肉怎么做好吃 自己生日怎么发朋友圈