闲鱼怎么拒绝鱼塘邀请

 时间:2026-04-27 14:25:32

1、打开闲鱼APP,点击“我的”。

闲鱼怎么拒绝鱼塘邀请

2、进入我的,点击右上角“设置”图标。

闲鱼怎么拒绝鱼塘邀请

3、进入设置,点击“鱼塘设置”。

闲鱼怎么拒绝鱼塘邀请

4、鱼塘设置界面,将“不接受鱼塘邀请”滑动按钮开启即可。

闲鱼怎么拒绝鱼塘邀请

  • 怎样玩《QQ三国》
  • 四个月的宝宝突然大哭
  • 如何在雄安新区买房
  • 小小海贼王最萌船员介绍
  • 关于信仰的认知
  • 热门搜索
    怎么用ps做表格 杨光的快乐生活电影 95121是什么电话 金骏眉是什么茶 微信小程序怎么使用 后背疼痛是什么原因 小孩脚麻是怎么回事 中考分数低怎么上高中 心慌睡不着觉怎么办 手被刀割破了怎么办