苹果手机重复来电如何关闭

 时间:2026-04-23 04:16:42

1、解锁手机进入系统界面。

苹果手机重复来电如何关闭

2、点击界面设置进入页面。

苹果手机重复来电如何关闭

3、下滑页面点击“勿扰模式”进入界面。

苹果手机重复来电如何关闭

4、下滑页面点击“重复来电”旁开关图标键。

苹果手机重复来电如何关闭

5、开关图标键内变绿,此功能关闭成功。

苹果手机重复来电如何关闭

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击界面设置进入页面。

3、下滑页面点击“勿扰模式”进入界面。

4、下滑页面点击“重复来电”旁开关图标键。

5、开关图标键内变绿,此功能开启成功。

  • 怎样设置关闭iPhone11重复来电?
  • iphone13信息还原怎么设置
  • iPhone11手机怎么开启重复来电
  • iPhone11如何设置横幅来电模式
  • 苹果手机怎么关闭重复来电功能
  • 热门搜索
    红烧肉怎么烧好吃 缺钙怎么办 facebook怎么用 兰蔻粉水怎么样 微博怎么玩 情书怎么写最感动人 忘记qq号码怎么找回 南京财经大学怎么样 狗的年龄怎么算 流鼻血怎么治