抖音喜欢列表如何打开?

 时间:2026-04-25 12:43:13

1、打开抖音APP,点击右下角“我”。‍

抖音喜欢列表如何打开?

2、进入到该界面后,点击右上角“三条杠”。

抖音喜欢列表如何打开?

3、在打开的抖音侧边栏中,找到并打开“设置”。

抖音喜欢列表如何打开?

4、接着找到“隐私设置”,点击打开。

抖音喜欢列表如何打开?

5、如下图,“允许他人查看我的喜欢列表”就在该功能。‍

抖音喜欢列表如何打开?

  • 抖音的喜欢列表怎么设置公开
  • 抖音怎么关闭喜欢不让人看见
  • 如何打开抖音喜欢列表
  • 新版抖音“喜欢”在哪里
  • 抖音如何打开喜欢
  • 热门搜索
    nightmare什么意思 精气神是什么意思 风声鹤唳是什么意思 休戚相关的意思 什么是封闭式基金 意思自治 背离是什么意思 中通快递什么时候上班 penis是什么意思 有什么恐怖的鬼片