给多多app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-25 16:54:00

1、点击我的

打开给多多app后,点击【我的】。

给多多app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

给多多app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

给多多app怎么修改昵称?

4、点击确认

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确认】。

给多多app怎么修改昵称?

  • 拼多多怎么修改昵称
  • 给多多app怎么修改昵称
  • 多多好省app怎么修改昵称
  • 拼多多怎么修改昵称?
  • 拼多多app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    圭怎么读 电脑mac地址怎么查 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 咸肉菜饭的做法 上升星座怎么算 田螺怎么洗最快最干净 剧本杀怎么玩 鸡胗怎么做好吃 晕车怎么办最有效方法 花儿为什么这样红