新桂阳app怎么关闭视频自动播放?

 时间:2026-05-05 06:54:34

1、点击头像图标

打开新桂阳app后,点击页面右上角【头像图标】。

新桂阳app怎么关闭视频自动播放?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新桂阳app怎么关闭视频自动播放?

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

新桂阳app怎么关闭视频自动播放?

4、勾选关闭

进入自动播放界面,点击【关闭】选项。

新桂阳app怎么关闭视频自动播放?

  • 新桂阳app怎么关闭内容定向推送?
  • 新桂阳app如何设置正文字号
  • 新桂阳app怎么设置正文字号?
  • 新桂阳app如何关闭内容定向推送
  • 新桂阳app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    贫瘠的意思 美白针有什么副作用 观海听涛什么意思 男人都是大猪蹄子什么意思 speak是什么意思 华表代表什么 心机婊什么意思 患得患失的意思 kick是什么意思 股票s和b是什么意思