新版本微信如何更换实名认证

 时间:2026-05-06 04:13:51

1、点击身海侧艺份信息

先进入手机微信钱包页面,然后找到身份信息。

新版本微信如何更换实名认证

2、点击更换实搁盲名

进入微信身份信息后点击更换实名。

新版本微信如何更换实名认证

3、再点击更换五盲实名

在提示的页面里再点击更换实名。

新版本微信如何更换实名认证

  • 微信实名了没有绑卡不能支付
  • 微信不想绑定银行卡怎么正常用
  • 2020微信免绑卡实名教程
  • 微信已实名认证但不能支付
  • 微信需要绑定银行卡没有怎么办
  • 热门搜索
    简单盘发发型扎法 装修图纸怎么看 恐龙博物馆 短发卷发发型 读心术怎么学 工资流水账单怎么打 华南农业大学怎么样 重要的近义词 qq怎么申请 医学常识