怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

 时间:2026-04-25 02:31:29

1、手机打开“嗨歌”App,嗨歌主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

4、隐私设置界面点击“手机通讯录隐身”后面的圆点

怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

5、“手机通讯录隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨歌手机通讯录隐身成功

怎么停用嗨歌手机通讯录隐身

  • 怎么开启嗨歌附近隐身
  • 怎么关闭嗨歌附近隐身
  • 嗨歌如何停用手机通讯录隐身
  • 如何启用嗨歌附近隐身
  • 嗨歌怎么关闭手机通讯录隐身
  • 热门搜索
    黑色痘印怎么消除 缪斯怎么打 马桶被纸堵了怎么办 咳嗽老不好怎么办 老年人腿疼怎么办 销售工作内容怎么写 咬牙是怎么回事 二维码怎么生成 怎么修改邮箱密码 高利贷利息怎么算