铃声多多一起听点歌如何关闭

 时间:2026-04-22 11:25:35

1、第一步、打开App首页,点击右下角“我的”图标。

铃声多多一起听点歌如何关闭

2、第二步、进入到我的页面,打开要设置的一起听房间。

铃声多多一起听点歌如何关闭

3、第三步、进入到一起听房间,点击右上角“编辑”图标。

铃声多多一起听点歌如何关闭

4、第四步、选择禁止点歌功能,然后点击“保存”按钮即可。

铃声多多一起听点歌如何关闭

  • 百度浏览器怎么夺宝到苹果11(128)
  • vivos10怎么开启来电闪光灯
  • 得物如何查看绑定微信
  • QQ如何设置炫彩浮屏
  • vivo手机相册怎么关闭自动同步照片
  • 热门搜索
    grow什么意思 一泻千里是什么意思 孕妇喝什么汤 乒乓球拍什么牌子好 羊肉串的腌制方法 不知道自己想要什么 云淡风轻是什么意思 吃醋有什么好处 招安是什么意思 quality是什么意思