奔流新闻app如何永久注销账户

 时间:2026-04-22 03:22:20

1、进入奔墨袭流新闻app首页后,点击"我的",如图所示

奔流新闻app如何永久注销账户

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

奔流新闻app如何永久注销账户

3、进入设置购净瞧界面,点击"永久注销账户",如图所示

奔流新闻app如何永久注销账户

4、进入注销须知级捧界面,点击"我已阅读注销须知",如图所示

奔流新闻app如何永久注销账户

5、进入是否确定注销当前账户界面,点击"确定",如图所示

奔流新闻app如何永久注销账户

  • 如何注销奔流新闻app的账号?
  • 如何开启奔流新闻app的夜间模式?
  • 奔流新闻app如何开启定向推送?
  • 怎么在奔流新闻APP中清理缓存?
  • 如何开启奔流新闻app中接收新消息通知?
  • 热门搜索
    股票收益怎么算 天津旅游景点 百合花的特点 云南的旅游景点 江苏高考总分480怎么算的 额济纳旗胡杨林旅游最佳时间 电脑怎么关不了机 达州旅游 元阳旅游 可以播放