指尖时光日程背景颜色设置怎么做

 时间:2026-04-23 00:34:06

1、点击“视图”

打开app我的页面,点击“视图”设置项。

指尖时光日程背景颜色设置怎么做

2、点击“新建日程背景色”

进入视图设置界面,点击“新建日程背景色”设置项。

指尖时光日程背景颜色设置怎么做

3、选择“统一固定背景色”

进入背景色设置界面,选择“统一固定背景色”。

指尖时光日程背景颜色设置怎么做

4、选择日程背景色确定

选择日程背景色,然后点击“确定”按钮即可。

指尖时光日程背景颜色设置怎么做

  • 指尖时光日程背景颜色如何设置
  • 指尖时光app怎样设置日程背景颜色
  • 怎么停用指尖时光日程提醒
  • 怎么启用指尖时光日程提醒
  • 指尖时光怎么停用系统日程提醒
  • 热门搜索
    芝麻油怎么吃 yy怎么赚钱 墨水收集器已满怎么办 胡宗南简介 简单的减肥动作 碧峰峡旅游攻略 绝食减肥 笔记本怎么放光盘 郑州减肥训练营 减肥咖啡有用吗