在哪里可以找到花呗周报

 时间:2026-04-28 04:26:58

1、在手机桌面打开支付宝APP。

在哪里可以找到花呗周报

2、在搜索框输入【花呗】,点击【搜索】。

在哪里可以找到花呗周报

3、在搜索结果中,找到【花呗-生活号】栏下的花呗,点击打开。

在哪里可以找到花呗周报

4、点击右上角的【花呗周报】。

在哪里可以找到花呗周报

5、出现授权服务对话框,点击【同意】。

在哪里可以找到花呗周报

6、接下来就看到了花呗周报的具体明细。

在哪里可以找到花呗周报

  • 支付宝2020花呗年度账单怎么看
  • 花呗周报在哪看?
  • 微信信用卡还贷添加方法
  • 支付宝理财月报如何查以前的
  • 支付宝花呗怎么查看使用明细?
  • 热门搜索
    西藏旅游线路 你能把我怎么样 英德旅游景点 承德旅游 公司邮箱怎么登陆 釜山行哪里可以看 美的微波炉怎么样 甘肃旅游景点 蚌埠旅游 本溪旅游攻略