怎么关闭icity我的日记的系统通知?

 时间:2026-04-22 08:05:20

1、打开icity我的日记。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

2、点击右下角的图标。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

3、点击设置的图标。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

4、点击推送设置。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

5、关闭启用后面的按钮。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

6、显示设置成功就完后了。

怎么关闭icity我的日记的系统通知?

1、1、打开icity我的日记。

2、点击右下角的图标。

3、点击设置的图标。

4、点击推送设置。

5、关闭启用后面的按钮。

6、显示设置成功就完后了。

  • 饿了么怎么开发票
  • 饿了么怎么开发票
  • 报销贴票技能-鱼鳞贴票法
  • b站怎么开发票
  • 闲鱼怎么搜发票
  • 热门搜索
    我的世界瓶子怎么做 三国志13怎么结婚 重庆武隆旅游攻略 减肥胶囊排行榜 骨架大的人怎么减肥 红烧肉的做法大全 使命召唤5攻略 丶怎么打出来 怎么取英文名字 淘宝网店怎么装修