信用卡怎么取现能秒到账

 时间:2026-04-25 05:19:21

1、在手机的应用市场中搜索并安装【掌上生活】app。

信用卡怎么取现能秒到账

信用卡怎么取现能秒到账

2、打开【掌上生活】-点击左下角的【我的】-点击【我要借钱】。

信用卡怎么取现能秒到账

3、进入新界面后点击【掌上取现】。

信用卡怎么取现能秒到账

4、填写申请金额和收款卡片后点击【预览订单】。

信用卡怎么取现能秒到账

5、阅读注意事项后点击【我已确认】。

信用卡怎么取现能秒到账

6、最后一步:点击【确认】,取现的钱会在1分钟内到账。

信用卡怎么取现能秒到账

  • 王者几星才是荣耀王者
  • 撩妹的七大秘诀?(还没女朋友的有福啦)
  • 个人所得税退税为什么一直显示国库处理中
  • 跨行转账怎么查询进度
  • 信用卡逾期如何防止扣储蓄卡
  • 热门搜索
    如何克服自卑心理 教师如何说课 淘金币抵钱怎么设置 梗是什么意思 word里怎么打分数 怎么关闭端口 粉象生活怎么赚钱 冰箱如何除臭 如何取出住房公积金 如何清理手机