手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

 时间:2026-04-23 18:32:04

1、打开微信,找到你手机号码对应的公众号,进入公众号后点右下角的优惠与帮助。

手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

2、再弹出的菜单中点更多选项。

手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

3、找到密码服务并打开。

手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

4、正确填写号码归属地,和手机号码。

手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

5、这时你手机就会收到一条验证码,在这输入验证码,和证件信息。点下一步,设置新密码就可以了。

手机号的客户服务密码忘记了怎么找回?

  • 红警2尤里的复仇攻略
  • steam怎么注册账号?
  • 中国联通如何订购腾讯手游加速器
  • 5e怎么绑定steam?
  • fm球员属性排序怎么改
  • 热门搜索
    性激素六项是什么 鱼的生活习性 腿上有红血丝怎么办 粗卡是什么意思 8月14号是什么节日 海琴手表怎么样 great是什么意思 如何哄女孩子开心 如何设置超链接 上海生活