怎样查看今日头条中自己的评价

 时间:2026-04-22 13:11:16

1、首先进入到手机的主页面,然后点击今日头条。

怎样查看今日头条中自己的评价

2、打开头条后,需要进入我的页面。

怎样查看今日头条中自己的评价

3、进入我的页面后,选择进入评论选项。

怎样查看今日头条中自己的评价

4、在评论中就可以查看自己的评论了。

怎样查看今日头条中自己的评价

  • 今日头条怎么查看自己发布的评论
  • 今日头条怎么查看评论
  • 今日头条怎么查看评论记录
  • 今日头条如何查看自己的评论内容?
  • 今日头条怎样查看自己的评论
  • 热门搜索
    怎么学好数学 发低烧怎么办 富光保温杯怎么样 报到证怎么用 反问句怎么改 怎么看显卡型号 葱花饼怎么做好吃 平方根怎么算 蚝油生菜怎么做 血压低头晕怎么办最快最有效