一直花app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 19:53:12

1、点击我的

进入一直花app首页,点击【我的截佛躲】。

一直花app怎么注销账号

2、点击设置

进入我针捧的界面互选,点击【设置】。

一直花app怎么注销账号

3、点击账户安全

进入设置界面,点击【账户安全】。

一直花app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账户安全界面,点击【注销账号】。

一直花app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销账号提示界面,点击【确定】。

一直花app怎么注销账号

  • 夜市app怎么注销账号
  • 链家app怎么注销账号?
  • 安顿app怎么注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 花吱APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    买房需要注意什么 燃气热水器什么牌子好 喉咙痛喝什么汤 pant是什么意思 锦鲤养殖 114是什么电话号码 炙手可热是什么意思 考拉是什么 什么有什么有的成语 玉兰花什么时候开