麦芽折扣app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 01:28:44

1、点击我的

打开麦芽折扣app后,点击【我的】。

麦芽折扣app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

麦芽折扣app怎么注销账号

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

麦芽折扣app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入隐私设置界面,点击【注销账号】。

麦芽折扣app怎么注销账号

  • 麦芽折扣app怎么清除缓存
  • 麦芽折扣app怎么联系人工客服
  • 安顿app怎么注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 麦芽折扣app怎么提交积分转赠
  • 热门搜索
    穴位按摩减肥 cad怎么转换成pdf 怎么减肥啊 部落冲突怎么刷宝石 亲润孕妇护肤品怎么样 南阳师范学院怎么样 汉之云攻略 攻略妖男的一万种姿势 古墓丽影9攻略图解 冰箱有异味怎么去除