如何全屏显示FaceTime通话来电?

 时间:2026-05-12 23:45:55

1、打开苹果设置页,点开“FaceTime通话”界面。

如何全屏显示FaceTime通话来电?

2、在FaceTime通话中,进入“来电”设置界面。

如何全屏显示FaceTime通话来电?

3、在来电设置中,点击“全屏幕”功能即可。

如何全屏显示FaceTime通话来电?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项
  • iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
  • 怎么关闭iphone群组信息功能?
  • 苹果手机升级了还能返回原版本吗
  • 苹果手机怎么设置替用外貌
  • 热门搜索
    花圈挽联大全 茄子做法大全 长春师范大学怎么样 员工食堂菜谱大全 毛芋头的做法大全 小孩尿床怎么办 1234网址大全 两个月没来月经怎么回事 焦俊艳个人资料简介 qq情侣头像大全