五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
金山词霸怎样清理数据缓存
时间:2026-04-23 14:24:58
1、打开金山词霸APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击清理缓存选项;
3、在清理缓存窗口,选择要清理的数据点击清理即可。
金山词霸怎么清理缓存
金山词霸app怎么清理缓存?
金山词霸APP如何清理缓存
金山词霸怎样更换手机号
金山词霸怎样检查更新
热门搜索
脱欧是什么意思
owner是什么意思
mpg是什么格式
什么是狂躁症
什么是爱情观
什么都
口臭是什么病
bmp是什么格式
什么是挂号信
维生素b族的副作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长