小隐笔记如何注销账号

 时间:2026-05-03 22:50:36

1、第一步:打开小隐笔记App,在首页界面,点击页面右上方的【个人头像】。

小隐笔记如何注销账号

2、第二步:打开侧边栏菜单,点击【设置】图标。

小隐笔记如何注销账号

3、第三步:进入设置界面,点击【账号设置】。

小隐笔记如何注销账号

4、第四步:在账号设置界面,点击【账号注销】即可。

小隐笔记如何注销账号

  • 千本笔记app如何注销账号
  • 有道云笔记怎么注销账号?
  • 大象笔记app在哪里注销账号
  • 有道云笔记如何注销账号
  • 大象笔记app怎么注销账号
  • 热门搜索
    什么是生命 今年是农历什么年 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 受是什么意思 懒惰的近义词是什么 放臭屁是什么原因 lv是什么意思 alpha什么意思 mobile是什么意思 典故是什么意思