怎么查看多多买菜的订单编号?

 时间:2026-04-23 15:57:53

1、打开手机上的拼多多,点击多多买菜

怎么查看多多买菜的订单编号?

2、进入之后,点击下方的订单

怎么查看多多买菜的订单编号?

3、进入之后,点击要查看的订单

怎么查看多多买菜的订单编号?

4、进入之后,就可以看到订单编号了。

怎么查看多多买菜的订单编号?

  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜怎么看物流信息
  • 多多买菜提货怎么提
  • 多多买菜如何查看菜到哪了?
  • 热门搜索
    蠡怎么读 恐龙为什么会灭绝 为什么老打嗝 蕻怎么读 为什么这么多人黑肖战 晏怎么读 双皮奶怎么做 微信朋友圈怎么发文字 生日蛋糕的做法大全 安全期怎么算