京东商城app提示【店铺客服会话】消息关闭提醒

 时间:2026-04-27 09:14:26

1、京东商城【我的】页面显示点击右上角【设置】图标。

京东商城app提示【店铺客服会话】消息关闭提醒

2、【设置】页面显示点击【消息接收】。

京东商城app提示【店铺客服会话】消息关闭提醒

3、最后页面找到【店铺客服会话】旁开关,点击关闭。

京东商城app提示【店铺客服会话】消息关闭提醒

  • 完美视频播放器如何禁用硬件加速引擎
  • 有抵押贷款的房子要拆迁怎么办
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 神州战神k670dg4d5怎么安装win7
  • 西宁到合肥的火车经过的站
  • 热门搜索
    北大青鸟怎么样 速腾车怎么样 猫不吃东西怎么办 婷怎么读 证明书怎么写 孕妇有脚气怎么办 农村合作医疗网上缴费怎么交 人怎么交配 速冻汤圆怎么煮 菠菜怎么吃