小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

 时间:2026-04-23 07:13:03

1、步骤一:打开手机的小鹏汽车软件,点击下面我的选项。

小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

2、步骤二:点击下面的工具箱选项。

小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

3、步骤三:点击上面我的收货地址选项。

小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

4、步骤四:点击下面的新建收货地址选项。

小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

5、步骤五:最后输入收货地址信息,点击保存即可。

小鹏汽车APP新建收货地址信息的方法

  • 小鹏汽车APP联系客服的方法
  • 小鹏汽车APP设置用车城市的方法
  • 小鹏汽车APP查看收藏的内容的方法
  • 小鹏汽车APP清除缓存的方法
  • 小鹏汽车APP充值钱包的方法
  • 热门搜索
    酸辣汤怎么做 辐射4代码怎么用 宓怎么读 小孩不吃饭怎么办 辞职后社保怎么处理 手腕疼是怎么回事 猪蹄怎么做 打印机怎么共享 蓦怎么读 打印机不进纸怎么办