PDF Pro如何停用高亮链接

 时间:2026-04-22 07:54:02

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

PDF Pro如何停用高亮链接

2、PDF Pro主界面点击右歌耕下角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Pro如何停用高亮链接

3、设置界面点击牢低“高亮链接”后面的圆点

PDF Pro如何停用高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示PDF Pro停用高亮蹲吩岔链接成功

PDF Pro如何停用高亮链接

  • 如何停用福昕阅读器高亮链接
  • 朱墨PDF编辑器如何停用高亮表单域
  • 如何停用朱墨PDF编辑器高亮链接
  • PDF Pro怎么开启高亮链接
  • 如何停用Reader Free高亮链接
  • 热门搜索
    杨丞琳发型 文案策划怎么写 中国园林博物馆 持枪证怎么办理 狼狈的近义词 河北人怎么样 感冒后咳嗽一直不好 怎么样祛斑 喉咙干痒咳嗽怎么办 梗概怎么写