拼多多怎么开通免密支付?

 时间:2026-04-22 11:40:51

1、在手机中点击拼多多,

拼多多怎么开通免密支付?

2、进入软件后,点击“个人中心”;

拼多多怎么开通免密支付?

3、在个人中心界面,点击“设置”;

拼多多怎么开通免密支付?

4、接着点击“免密支付设置”;

拼多多怎么开通免密支付?

5、在支付宝密码支付后面点击“立即开通”;

拼多多怎么开通免密支付?

6、最后点击“同意协议并开通免密支付”。

拼多多怎么开通免密支付?

  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多怎样开通免密支付
  • 热门搜索
    晚上说梦话是什么原因 动漫制作需要学什么 什么是烤瓷牙 菊花什么意思 南柯一梦什么意思是什么 rng是什么 中秋节送什么礼物 蹉跎什么意思 腌制酸菜 手机买什么牌子好