全棉时代app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 00:59:07

1、点击我的

打开全棉时代app首页后,点击【我的】。

全棉时代app怎么注销账号

2、点击设置芬激

进入我的界面,点夏信胳击【设置】。

全棉时代app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

全棉时代app怎么注销账号

4、点击确认

进入温馨提示界面,点击【悦矿确认】。

全棉时代app怎么注销账号

  • 拼多多推广宝怎么打单?
  • 阿里巴巴数据包怎么弄
  • 安卓版好看视频如何添加有用圈子?
  • 【PPT】如何制作水平图片列表?
  • 易医堂申长龙五行养生方案
  • 热门搜索
    竟然的近义词是什么 怎么去除黄褐斑 形影不离的近义词 淘宝怎么删除差评 奥迪怎么样 查找我的iphone怎么用 garage怎么读 喝醉酒怎么办 浩瀚的近义词是什么 碧桂园房子质量怎么样