如何查看起点读书的积分支出明细

 时间:2026-05-19 03:45:16

1、第一步,打开起点读书App,在【我】的页面中点击【积分商城】。

如何查看起点读书的积分支出明细

2、第二步,在【积分商城】页面上方,点击积分右侧的小箭头。

如何查看起点读书的积分支出明细

3、第三步,进入到【积分明细】页面后,点击【积分支出】选项卡进行查看即可

如何查看起点读书的积分支出明细

  • 三去一降一补具体指什么
  • 学习通作业如何删除已经提交的文件?
  • wpsoffice和msoffice的区别是什么
  • word首行缩进2字符怎么弄
  • 电脑不插电源开不了机?
  • 热门搜索
    黄金海岸在哪里 组织机构图怎么做 反恐精英怎么玩 当归泡水喝的功效 qq如何注销账号 如何关闭win10自动更新 轰天炮投影机怎么样 白眼球发黄怎么回事 临时身份证如何办理 狗翻肠子怎么办