微博怎么清理所有私信聊天记录

 时间:2026-04-25 12:37:17

1、点击设置

在消息界面中,点击右上角的设置。

微博怎么清理所有私信聊天记录

2、选择消息

在弹出选项中,选择消息设置。沃率爬

微博怎么清理所有私信聊天记录

3、点击管理

进态彩入界面后,点击管理聊天记录。

微博怎么清理所有私信聊天记录

4、点击清空

进入界面后,选择清空所有私信。

微博怎么清理所有私信聊天记录

5、点击清空

最后在弹出窗口中,点击清空即可。珠祝

微博怎么清理所有私信聊天记录

  • 微博怎么清空所有私信?
  • 微博怎么清空所有聊天记录
  • 微博提示有其他人登录账号怎么处理?
  • 怎么看微博访问量
  • 微博注销账号怎么注销
  • 热门搜索
    坚持不懈的懈是什么意思 charge是什么意思 knife是什么意思 clock是什么意思 诺氟沙星胶囊治什么 抑郁症发作是什么感觉 story是什么意思 什么车省油 pe系统是什么 什么是手机银行