理想汽车app怎么查看我的徽章

 时间:2026-04-22 23:45:00

1、我们首先需要点击启动桌面上的理想汽车app

理想汽车app怎么查看我的徽章

2、理想汽车app启动后,我们在主页面选择“我的”

理想汽车app怎么查看我的徽章

3、页面跳转至“我的”页面后,我们点击如图位置的“头像区域”

理想汽车app怎么查看我的徽章

4、页面跳转后,点击如图位置的“已获得的徽章”

理想汽车app怎么查看我的徽章

5、页面再次跳转后,我们就可以看到在理想汽车app获得的全部徽章了,希望能有所帮助

理想汽车app怎么查看我的徽章

  • 猫咪肠胃不好怎么调理
  • 各地二手车过户费用
  • 汽车dsp有什么作用
  • 梅林如何设置双线路
  • 斯柯达速派2.0T刷ECU升级方案
  • 热门搜索
    木薯粉是什么 喜来健理疗床怎么样 经痛怎么办 python是什么意思 高尔夫汽车怎么样 什么是生活 浙江工商大学杭州商学院怎么样 惬意是什么意思 武汉商贸职业学院怎么样 心肌缺血如何调理