省果app怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 22:07:21

1、点击我的

进入省果app首页,点击【我的】。

省果app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

省果app怎么绑定手机号

3、点击手机号

进入设置界面,点击【手机号】。

省果app怎么绑定手机号

4、点击立即绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【立即绑定】。

省果app怎么绑定手机号

  • 快看APP怎么绑定手机号?
  • 人民日报app怎么绑定手机号
  • 幕布APP怎么绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 同花顺app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    千头万绪的意思 锲而不舍的意思是什么 政治掮客是什么意思 绘声绘色是什么意思 生病祝福语 稀奇古怪的意思 天香用什么心法 drum是什么意思 打鸡血是什么意思 螳臂当车的意思