一次清空微信交易记录

 时间:2026-04-23 14:44:05

1、点击钱包

在微信界面中选择“我",在跳转界面中点击钱包。

一次清空微信交易记录

2、点击支付安全

进入到微信钱包后,选择右上角三点按钮,点击支付安全。

一次清空微信交易记录

3、选择注销微信支付

在支付安全界面中,点击选择注销微信支付。

一次清空微信交易记录

4、确认注销

在弹出的页面中点击确认注销的选项,确认后即可取消微信交易记录。

一次清空微信交易记录

  • 微信支付记录怎么一次性全部删除
  • 如何删除微信账单记录
  • 微信账单怎么才能彻底删除
  • 微信账单怎么批量删除
  • 微信账单怎么一键全部删除?
  • 热门搜索
    牛奶布丁的做法 花灯怎么做 发烧39度怎么退烧最快 对不起用英语怎么说 point怎么读 嗟怎么读 披萨面饼的做法 弼怎么读 怎么发朋友圈 干煸牛肉的做法