怎样用银行卡充手机话费?

 时间:2026-04-23 11:27:56

1、首先手机微信中的钱包。

怎样用银行卡充手机话费?

2、然后找到手机充值并点击它。

怎样用银行卡充手机话费?

3、接着填写要充值的手机号码。

怎样用银行卡充手机话费?

4、然后选择要充值的金额。

怎样用银行卡充手机话费?

5、接着选择一张银行卡并点击确认支付。

怎样用银行卡充手机话费?

6、最后输入支付密码,完成支付动作就可以了。

怎样用银行卡充手机话费?

  • 移动充值卡如何网上充值
  • 移动怎么充话费最划算便宜
  • 支付宝话费充值提醒怎么关闭?
  • 湖南农信app怎样开启账号保护
  • 魅族手机自动开启数据网络怎么办
  • 热门搜索
    熬中药的正确方法 查男人出轨的最好方法 马兰头怎么做好吃 肚脐疼是怎么回事 黄瓜敷脸的正确方法 春饼的做法 家常 张国荣怎么去世的 防止铁生锈的方法 我的世界陷阱箱怎么做 尿道流脓是怎么回事