星芽免费短剧APP如何更换手机号?

 时间:2026-04-21 17:31:51

1、第一步:点击右下角【我的】选项进入下一步;

星芽免费短剧APP如何更换手机号?

2、第二步:点击右上角【设置】图标进入下一步;

星芽免费短剧APP如何更换手机号?

3、第三步:点击界面中【账户与安全】选项进入下一步;

星芽免费短剧APP如何更换手机号?

4、第四步:点击界面中【手机号】选项进入,进行更换。

星芽免费短剧APP如何更换手机号?

  • 如何清除星芽短剧APP的缓存
  • 星芽免费短剧APP怎样更换头像?
  • 星芽免费短剧APP如何进行意见反馈?
  • 星芽免费短剧APP怎么开启个性化内容推荐?
  • 如何查看星芽短剧APP的用户协议
  • 热门搜索
    成人英语怎么说 手机白屏怎么办 梦幻西游普陀怎么加点 本溪旅游攻略 长兴旅游 手机备份怎么恢复 开车撞死人怎么处理 狼牙山景区 美的抽油烟机怎么样 天门山旅游攻略