如何修改服务密码

 时间:2026-04-22 02:00:48

1、进入信息,点击“加号”添加新信息,在上方收件人中输入“10086”。

如何修改服务密码

2、下方内容输入“czmm ”,然后点击“发送”。

如何修改服务密码

3、根据提示用“#”号键分隔身份证号与新密码,进行输入,输入完成后点击“发送”。

如何修改服务密码

4、总结如下。

如何修改服务密码

  • 怎么修改手机服务密码
  • 中国移动手机号的服务密码怎样设置和修改?
  • 手机号的服务密码怎么修改
  • 如何修改手机服务密码
  • 中国移动修改服务密码
  • 热门搜索
    苹果怎么下载软件 炒茄子的做法 鲎怎么读 笋的做法 芦笋的做法 炒山药的做法 炸辣椒油的做法 炒娃娃菜的家常做法 蒸螃蟹的做法 重庆鸡公煲的做法