支付宝个人养老金58元怎么领

 时间:2026-04-25 00:12:06

1、打开支付宝app首页,点击首页底部【我的】

支付宝个人养老金58元怎么领

2、在支付宝我的页面中点击【蚂蚁保】进入

支付宝个人养老金58元怎么领

3、在页面右上角点击【养老金】进入

支付宝个人养老金58元怎么领

4、进入养老金页面,点击【个人养老金保险重磅上线】

支付宝个人养老金58元怎么领

5、在页面中点击【先人一步,享政策福利】进入

支付宝个人养老金58元怎么领

6、进入个人养老金页面涨可以看到,只要开通账户后即可获得58元支付宝红包。

支付宝个人养老金58元怎么领

  • 支付宝个人养老金58元红包怎么领
  • 支付宝个人养老金58元怎么领
  • 支付宝开通个人养老金怎么领58元消费红包
  • 支付宝开通个人养老金后58元消费红包怎么领取?
  • 支付宝怎么开通个人养老金58消费红包
  • 热门搜索
    斯里兰卡旅游 如何查看手机型号 电脑物理地址怎么查 旅游对经济的影响 北汽幻速h2e怎么样 自己怎么治疗灰指甲 如何提高情商 港币怎么兑换人民币 鼻头如何缩小 阿里巴巴在哪里上市