拼多多怎么差评

 时间:2026-05-03 07:54:52

1、首先,找到并且打开我们购买商品的APP,此时会出现一系列的项目

拼多多怎么差评

2、然后点击右下角的“个人中心”,在“我的订单”中会出现你所想操作的项目(待评价)

拼多多怎么差评

3、点击“待评价”,找到你所要差评的商品,点击“立即评价”,进入到新的页面

拼多多怎么差评

4、之后就会出现一些选项,你可以根据情况给出相应的评价,可以附带商品照片等,之后点击“提交评价"就好了

拼多多怎么差评

1、打开app,点击个人中心,点击待评价,点击立即评价,点击提交评价

  • 拼多多怎么给差评?
  • 拼多多退款怎么退?
  • 拼多多怎么退款
  • 拼多多已签收的东西怎么退货退款
  • 拼多多怎么申请退款
  • 热门搜索
    的确的近义词 一无所有的近义词 婚房怎么布置 长直发发型图片 息肉怎么治疗 笔画怎么打 扰民怎么办 皮肤晒伤怎么办 坚果手机怎么样 手机微信怎么下载