手机京东如何修改订单

 时间:2026-04-22 22:53:27

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

手机京东如何修改订单

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

手机京东如何修改订单

3、点击进入后,选择点击待收货。

手机京东如何修改订单

4、进入后,选择并点击需要收货的商品下方的修改订单。

手机京东如何修改订单

5、进入后编辑相关信息即可完成。

手机京东如何修改订单

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击待收货。

4、进入后,选择并点击需要收货的商品下方的修改订单。

5、进入后编辑相关信息即可完成。

  • 火狐浏览器怎么复制网页
  • 京东怎么添加新的收获地址
  • #过年#过年回家跟长辈吃饭应该注意的问题
  • iPhone中拼多多如何设置自动同步活动动态
  • 手机一直震动的解决办法
  • 热门搜索
    职工运动会 grace什么意思 那一天我与什么相遇 小柴胡颗粒的功效与作用 武汉的车牌号应是什么开头 秋梨膏的功效与作用 跟车员是做什么的 红酒的功效与作用 什么叫有机 魂牵梦绕什么意思