途虎养车怎么注销账号

 时间:2026-04-22 21:34:03

1、打开途虎后,选择右下角的我的。如图所示

途虎养车怎么注销账号

2、在我的页面,能看到右上角的设置图标,点击打开设置。如图所示

途虎养车怎么注销账号

3、进入设置页面后,能看到下面的注销账号,点击注销。如图所示

途虎养车怎么注销账号

4、然后在打开的页面,能看到官方给出的注销账号方法,需要致电客服注销。如图所示

途虎养车怎么注销账号

1、1,点击右下角的我的

2,点击右上角的齿轮图标

3,点击注销账号

4,根据提示致电注销

  • 点痣后有红印怎么办
  • 小米手机共享wifi密码教程
  • 蚂蜂窝有什么用途
  • 烟台银行烟行宝有利息吗
  • 如何开启密疯直播隐身进房间
  • 热门搜索
    鸡你太美什么意思 我国什么时候开始用砖瓦 白色配什么颜色好看 dat是什么格式 最大的动物是什么 茶花的养殖方法和注意事项 什么时候运动最好 银耳汤什么时候喝最好 蚂蚱养殖 tender是什么意思