中国联通怎么关闭关怀模式

 时间:2026-04-26 07:35:06

1、点击中国联通

点击桌面图标中国联通,运行中国联通app。

中国联通怎么关闭关怀模式

2、点击设置图标

打开中国联通app后,点击右上角设置图标进入。

中国联通怎么关闭关怀模式

3、点击开关

点击关怀模式选项右侧的开关按钮,关掉开关,即可关闭关怀模式。

中国联通怎么关闭关怀模式

  • 腰部微创治疗和开放手术对比有什么区别?
  • 职务侵占罪与贪污罪、受贿罪怎样区分?
  • 怎样下载QQ飞车
  • 东安湖公园怎么预约
  • 女性乳房的自检方法
  • 热门搜索
    欧洲旅游 爱奇艺会员可以同时几个人用 定滑轮的特点 雅漾喷雾怎么样 黑翼之巢老一怎么单刷 孕妇可以吃泡面吗 鲜牛奶怎么煮 孕妇可以吃蜂蜜 重庆旅游景点大全 西宁旅游攻略