vivox60pro如何开启应用加密功能?

 时间:2026-04-22 07:20:18

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

vivox60pro如何开启应用加密功能?

2、点击【隐私与应用加密】并设置隐私密码。

vivox60pro如何开启应用加密功能?

3、点击【应用加密】。

vivox60pro如何开启应用加密功能?

4、打开需要加密应用右侧的开关即可。

vivox60pro如何开启应用加密功能?

5、还可以点击【应用锁定时机】选择不同的锁定时机。

vivox60pro如何开启应用加密功能?

  • 山楂酒(无需加酒版)的做法 !
  • 怎么开启隐私保险柜震动开关
  • 惠州农家乐哪里好玩_来咱家惠州农家乐推荐
  • 高德地图怎么打开语音唤醒功能
  • 荣耀v40轻奢版如何设置返回键
  • 热门搜索
    法语我爱你怎么写 魔棒工具怎么用 射多了会怎么样 怎么样丰胸 转氨酶高是怎么治疗 下眼袋浮肿怎么回事 长痘痘怎么调理 远视眼是怎么形成的 股票怎么赚钱 gta5mod怎么用