淘宝怎么开启置顶活动优惠

 时间:2026-05-04 09:12:52

1、首先打开手机上的淘宝,找到设置

淘宝怎么开启置顶活动优惠

2、找到设置之后,点击消息通知

淘宝怎么开启置顶活动优惠

3、点击消息通温菌知之后,点击活动优惠

淘宝怎么开启置顶活动优惠

4、点击活动优惠之后,点材搁民击置顶活动优惠

淘宝怎么开启置顶活动优惠

5、总结:

1、打开手机上的淘侧关宝,点击设置。

2、点击消息通知,点击活动优惠。

3、点击置顶活动优惠。

  • LOFTER软件怎样打开显示我的粉丝?
  • QQ音乐银河音效在哪里设置
  • 现在初中成绩不好可以去学电脑专业吗?
  • 鸡冠花的种植方法和注意事项
  • 带鱼头怎么吃
  • 热门搜索
    吃什么可以减肥 红烧黄花鱼的做法 lg电视怎么样 腰部减肥操 减肥应该吃什么 南京旅游攻略一日游 村简介 植物精灵攻略 怎么刷机三星 丽江旅游攻略