大麦怎么改地址

 时间:2026-04-21 16:21:25

1、点击收货地址

在大麦app中,找到我的界面里的收货地址,点击它进入新界面。

大麦怎么改地址

2、点击地址

在新界面中,找到需要修改的收货地址,点击它进入编辑界面。

大麦怎么改地址

3、点击保存

在新界面中,输入新的地址,点击右上角的保存按钮即可。

大麦怎么改地址

  • 大麦怎么转赠电子票
  • 大麦订单号查询
  • 大麦如何更改所在地?
  • 大麦退票怎么退票
  • 大麦怎么获得优先购权益
  • 热门搜索
    无线键盘怎么用 手机垃圾怎么清理 坐月子便秘怎么办 未转变者怎么玩 摩托车烧机油怎么办 怎么装无线路由器 嗓子干怎么办 滁州学院怎么样 贷款怎么算 显卡怎么升级