如何关闭LOFTER显示我的关注

 时间:2026-04-24 10:44:15

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的缝率”打开个人信息界面

如何关闭LOFTER显示我的关注

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭LOFTER显示我的关注

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭LOFTER显示我的关注

4、隐私设置界面点击“如光蚊何开启LOFTER显示我的关注”后面的圆点

如何关闭LOFTER显示我的关注

5、“如何开启LOFTER显示我的关注”后铲拒搁面的圆点变为灰色即表示关闭LOFTER显示我的关注成功

如何关闭LOFTER显示我的关注

  • 晋江小说阅读如何进入论坛
  • 王者荣耀阿古朵放生怎么弄
  • 如何在华为商店下载快看漫画
  • 幻塔密码箱位置分布
  • 奥比岛攻略:海底挖宝 动物大特训
  • 热门搜索
    仙客来的养殖方法 必利劲怎么样 怎么更改无线网密码 胖头鱼怎么做好吃 八爪鱼怎么做好吃 股骨头最佳治疗方法 农家小炒肉的家常做法 大象图片大全大图 通分的方法 施工方案怎么写