美团培训怎样查看浏览记录

 时间:2026-04-26 10:41:21

1、点击我的

打开手机上的美团APP,然后点击我的选项。

美团培训怎样查看浏览记录

2、点击美团培训

进入我的页面,点击美团培训选项。

美团培训怎样查看浏览记录

3、点击我的

接着,点击下面我的选项。

美团培训怎样查看浏览记录

4、点击浏览记录

然后,点击浏览记录选项。

美团培训怎样查看浏览记录

5、查看美团培训浏览记录

进入页面后,即可查看美团培训浏览记录。如图所示

美团培训怎样查看浏览记录

  • 美团培训怎么兑换课程
  • 美团培训怎么兑换课程
  • 美团培训怎样查看获得的证书
  • 美团培训怎么查看浏览记录
  • 美团培训怎样兑换课程
  • 热门搜索
    比例尺怎么算 怡口净水器怎么样 淘宝网店怎么开 豆皮怎么做好吃 宝沃汽车怎么样 怎么煎鸡蛋 晚安英语怎么说 王老吉和加多宝是怎么回事 痔疮出血怎么治疗法 甘油三酯高是怎么回事